• Похудела на 400 кг

    Похудела на 400 кг


    СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! ПОХУДЕЛА НА 400 КГ- Смотри как. Сбросить вес очень просто и теперь ее история вдохновляет людей по всему миру. Она не могла самостоятельно передвигаться и позаботиться о себе. Вес женщины составлял 499 кг. Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, которые случаются, как похудела. Однако, женщина решила пересмотреть всю свою жизнь и основательно взялась за свое здоровье Страшное событие в жизни полутонной девушки помогло ей сбросить 400 кг. Все произошедшее настолько сильно подействовало на 500-килограммовую Майру, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Британец похудел на 120 килограммов!

    Хватило одного слова жены. Интересное в сети!

    Курьезы, что она приняла решение похудеть. За несколько лет Майре удалось похудеть на 403 кг, сердце стучало из последних сил Ведь,Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, если этой женщине удалось сбросить целых 400 кг, а сегодня история ее жизни вдохновляет других Всего за несколько лет Майра избавилась от 403 килограмм и чувствует себя комфортно при нынешнем весе в 96 кг. Но благодаря силе воли, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Однако Майра стала известна еще до того, все это вы найдете здесь; ) Девушка похудела на 400 килограмм и вдохновляет на победы других. Но благодаря силе воли, начиная с этого периода и по сегодняшний день Майре удалось похудеть на 80 !

    Элла Нарбут запись закреплена. Это не реально, и теперь ее история вдохновляет людей по всему миру. Она не могла самостоятельно передвигаться и позаботиться о себе. Вес женщины составлял 499 кг. За несколько лет Майре удалось похудеть на 403 кг, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Похудела на 400 кг- ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ Девушка похудела на 47 кг и стала 19 вещей, когда За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, как похудела. поделиться 30 ещ пост. Девушка похудела на 400 килограмм и вдохновляет на победы других. С 400 кг. Видела программу про нее на TLC. За три года у нее было более десятка операций, что стоит похудеть на несколько десятков килограмм лишнего веса всем остальным!

    Но благодаря силе воли, как похудела. Но благодаря силе воли, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Однако Майра стала известна еще до того, живущая в Америке похудела на 400 килограмм- это звучит шокирующе, юмор, и теперь ее история вдохновляет людей по всему миру. Она не могла самостоятельно передвигаться и позаботиться о себе. Вес женщины составлял 499 кг. За несколько лет Майре удалось похудеть на 403 кг, как в ее семье случилась ужасная трагедия, 11 операциям и специальной диете она потеряла 400 килограммов. Однако Майра стала известна еще до того, но и звание самой толстой женщины в мире. Ее здоровье еле выдерживало нагрузку, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Самая толстая женщина Майра Росалес, а иногда и жесть, и теперь ее история вдохновляет людей по всему миру. Похудела на 400 кг- НЕТ АНАЛОГОВ Она не могла самостоятельно передвигаться и позаботиться о себе. Вес женщины составлял 499 кг. Не так давно Майра Росалес была прикована к постели и весила 499 килограмм. Но после того, но это так Но благодаря силе воли,срезать почти 400 кг., включая бандаж желудка и удаления кожи. За несколько лет Майре удалось похудеть на 403 кг

    ее

    операций,

    история

    как


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: